Giuseppe Spagnulo : SENZA TITOLO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
153

SENZA TITOLO

SENZA TITOLO - Olio su tela, cm 60x60, Firmato e datato in basso a destra "Turchiaro '72".
€ 300,00 / 500,00
Stima