Girolamo Muziano : I COSTRUTTORI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
103

I COSTRUTTORI

I COSTRUTTORI - Olio su cartone, cm 49,7x39,7, Firmato e datato in basso a destra "Pannaggi '25". Certificato di autenticità rilasciato da Maurizio Calvesi in data 20 Giugno 2013.
€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima