Girolamo Muziano

(Brescia, 1532 - Roma, 1592)

Valutazione Girolamo Muziano

Possiedi un'opera di Girolamo Muziano da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Girolamo Muziano©

(Brescia, 1532 - Roma, 1592)

I COSTRUTTORI

I COSTRUTTORI - Olio su cartone, cm 49,7x39,7, Firmato e datato in basso a destra "Pannaggi '25". Certificato di autenticità rilasciato da Maurizio [..]

Girolamo Muziano

(Brescia, 1532 - Roma, 1592)

SANT'ANTONIO ABATE IN PREGHIERA

Sant'Antonio Abate in preghiera. Olio su tela, cm 114x91 Olio su tela cm 114x91