Jan Fabius : AEROPITTURA  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
104

AEROPITTURA

AEROPITTURA - Olio su tela, cm 58x50, Firmato in basso a sinistra "Italo Ferro".
€ 3.500,00 / 6.000,00
Stima