Jan Fabius

(Delft, 1820 - Amsterdam, 1889)

Valutazione Jan Fabius

Possiedi un'opera di Jan Fabius da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Jan Fabius

AEROPITTURA

AEROPITTURA - Olio su tela, cm 58x50, Firmato in basso a sinistra "Italo Ferro".

Jan Fabius

0

Scorcio di villaggio con bambini che giocano.

Firmato in basso a sinistra. olio su tela cm 78x103

Jan Fabius

IL TRASLOCO

Il Trasloco olio su tela, firmato in basso a sinistra. Misure: cm 78x103 olio su tela cm 78x103