78

Scorcio di villaggio con bambini che giocano.

Firmato in basso a sinistra.
olio su tela
cm 78x103
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
Asta a tempo 52

ASTA A TEMPO - SENZA RISERVA -

ven 7 - mar 18 Maggio 2021