78
Scorcio di villaggio con bambini che giocano.
Firmato in basso a sinistra.
olio su tela
cm 78x103
Asta a tempo 52
ASTA A TEMPO - SENZA RISERVA -
ven 7 - mar 18 Maggio 2021