Scuola nordeuropea del XVIII Secolo : FUOCO NOTTURNO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
105

FUOCO NOTTURNO

FUOCO NOTTURNO - Tempera su tavola, cm 50x60, Firmato in basso a sinistra "Sibò", eseguita nel 1943. Certificato di autenticità N.97 rilasciato da Simona Bossi.
€ 2.500,00 / 4.500,00
Stima