Scuola nord europea del XIX secolo : BOZZETTO LE ARTI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
110

BOZZETTO LE ARTI

BOZZETTO LE ARTI - Tecnica mista tempera su carta applicata su cartone, cm cm 38,5x31 cartone, 37,2x28 carta. Firmato in basso a destra G.Severini. Certificato di autenticità rilasciato da Romana Brunori Severini.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima