Tato : IL BUE  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
109

IL BUE

IL BUE - Olio su tela, cm 54,5x38, Firmato e datato in basso a sinistra "Tato 1950" Autentica su fotografia dell'Archivio Tato a cura del Generale Salvatore Ventura. Provenienza Collezione Pilati (TN).
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima