Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Giulio Turcato : VENEZIA  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
91

VENEZIA

VENEZIA - Olio su tela, cm 80 x 40 Firmato in basso a destra Eseguito nel 1954 Pubblicato in Maestri Italiani del XX Secolo, Edizioni d'arte-Serie Sagittaria.
Olio su tela
cmn 80x40
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima