Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Lucio Fontana : Senza Titolo  - Litografia - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
56

Senza Titolo

Senza Titolo Litografia, cm.35x50 Firmato in basso a destra Fontana, Es.63/70 Provenienza fondo LIART
Litografia
cm 35xx50
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima