Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Carla Accardi : Composizione cm. 35x50 es. 63/70  - Litografia - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
55

Composizione cm. 35x50 es. 63/70

Composizione Litografia, cm.35x50 Firmato e numerato in basso es.63/70 Stampa edizioni 1961 Provenienza fondo LIART
Litografia
cm 50x35
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima