Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Enrico Castellani : Senza Titolo  - Monotipo P.S. 1/1 - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
54

Senza Titolo

Senza Titolo Stampa Monotipo P.S. 1/1, cm 43x55 Firmato e datato in basso a destra Castellani 1972 Provenienza galleria Laboratori Incontri d'Arte (RM)
Monotipo P.S. 1/1
cm 43x55
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima