Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Antonio Sanfilippo : Senza Titolo  - Litografia - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
57

Senza Titolo

Senza Titolo Litografia, cm 35x50 Firmato in basso a destra Sanfilippo Es.29/30 Provenienza fondo LIART
Litografia
cm 35x50
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima