Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Mimmo Rotella : Astratto  - Litografia - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
58

Astratto

Astratto Litografia, cm 50x35 Firmata in basso Rotella Es. XXII/XXX Provenienza fondo LIART
Litografia
cm 50x35
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima