Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Mauro Sgarbi : Madre  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
59

Madre

Madre, 2012 Olio su tela, cm 80x70 Firmato in basso a destra
Olio su tela
cm 80x70
€ 700,00 / 1.000,00
Stima