Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Mauro Sgarbi : Little Birds  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
60

Little Birds

Little Birds Olio su tela, cm 70x50 Firmato in basso a destra Sgarbi Mauro
Olio su tela
cm 70x50
€ 300,00 / 500,00
Stima