Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Mario Mafai : Rose  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
116

Rose

Rose, 1955 Olio su tela, cm 65x71 Firmato sul retro Mafai Autentica su retro di Giulia Mafai datata 18/01/1971
Olio su tela
cm 65x71