Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Victor Vasarely : Muti B  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
117

Muti B

Muti B, 1982 Olio su tela, cm 136x97 Firmato in basso Vasarely Certificato di autenticità su foto rilasciato da Andrè Vasarely nel 06/01/2006
Olio su tela
cm 136x97
€ 90.000,00 / 100.000,00
Stima