Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Salvatore Emblema : Materia in trasformazione  - Tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
118

Materia in trasformazione

Materia in trasformazione, 1982 Tecnica mista su tela, cm 253x200 Firmato e datato sul retro Opera acquistata dall'attuale proprietaria dallo Studio Due Ci Arte Moderna (Roma) Etichetta sul retro Biennale di Venezia 1982
Tecnica mista su tela
cm 253x200
€ 15.000,00 / 18.000,00
Stima