Victor Vasarely

(Pécs, 1906 - Parigi, 1997)

Valutazione Victor Vasarely

Possiedi un'opera di Victor Vasarely da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Victor Vasarely©

(Pécs, 1906 - Parigi, 1997)

Senza titolo (Presenza grafica)

Firma e numerazione "Vasarely, 57/90" Acquaforte/acquatinta cm 93x93 - in cornice cm 100x100

Victor Vasarely©

(Pécs, 1906 - Parigi, 1997)

Muti B

Muti B, 1982 Olio su tela, cm 136x97 Firmato in basso Vasarely Certificato di autenticità su foto rilasciato da Andrè Vasarely nel 06/01/2006 Olio [..]