Victor Vasarely : Senza titolo (Presenza grafica)  (1971)  - Acquaforte/acquatinta - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
84

Senza titolo (Presenza grafica), 1971

Firma e numerazione "Vasarely, 57/90"
Acquaforte/acquatinta
cm 93x93 - in cornice cm 100x100
Doppio Sogno dell'arte, 2RC - tra artista e artefice, opere grafiche 1962-2007, Fondazione Arnaldo Pomodoro, pagina 221
€ 1.200,00 / 2.400,00
Stima