Joe Tilson : Moon  (1978)  - Acquaforte/acquatinta ritoccata a mano - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
83

Moon, 1978

Firma, data e numerazione "Tilson 1978, 67/70".
Acquaforte/acquatinta ritoccata a mano
cm 108x76 - in cornice cm 113x81
€ 500,00 / 800,00
Stima