Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Ottone Rosai : Paesaggio  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
115

Paesaggio, 1954 circa Olio su tela, cm 60x45 Firmato in basso a destra O:Rosai Certificato di Autenticità su foto rilasciato da Luigi Cavallo il 13-5-1980
Olio su tela
cm 60x45
€ 13.000,00 / 15.000,00
Stima