Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Sebastian Matta : I Progetto arte metro Roma  - Tec. mista su carta/tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
76

I Progetto arte metro Roma

I Progetto arte metro Roma Tecnica mista su carta applicata su tela, cm 34,5x204,5 Firmato in basso a destra Matta Provenienza Fondo LIART
Tec. mista su carta/tela
cm 34,5x204,5
€ 12.000,00 / 15.000,00
Stima