Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Piero Dorazio : Grisalle  - Tecnica mista su carta applicata su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
77

Grisalle

Grisalle, 1976 Tecnica mista su carta applicata su tela, cm 63,5x96 Firmato e datato in basso a sinistra Provenienza Fondo LIART
Tecnica mista su carta applicata su tela
cm 63,5x96
€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima