Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Michelangelo Pistoletto : Frattali (Blu)  - Tecnica mista su specchio - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
75

Frattali (Blu)

Frattali (Blu) Tecnica mista su specchio, cm 58x84 Firma, titolo e data sul retro "Pistoletto 1999/2000" Certificato di archiviazione su foto rilasciato da "Associazione Culturale Arte Nova-Fuoriuso" (Pescara) e firmato dall'autore
Tecnica mista su specchio
cm 58x84
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima