Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Ascanio Renda : Souvenir  - vetro resina mosaico - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
74

Souvenir

Souvenir Scultura in vetro resina mosaico, cm 40x70x20 Firmato e datato sul retro Renda 1997
vetro resina mosaico
cm 40x70x20
€ 400,00 / 600,00
Stima