Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Arnaldo Pomodoro : FOLDED PAGE  - Multiplo acciaio e ottone - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
73

FOLDED PAGE

FOLDED PAGE - Scultura multiplo in acciaio e ottone, cm 24x24 Firmato, datato e numerato, "Arnaldo Pomodoro '74" Tiratura 26/100.
Multiplo acciaio e ottone
cm 24x24
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima