Luigi Bartolini : Ragazza alla finestra  (1929)  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
346

Ragazza alla finestra, 1929

In lastra "Luigi Bartolini 1929, Ragazza alla". Firma, numerazione e titolo a matita "Luigi Bartolini 3/50". Misure in cornice cm 39,5x32
Acquaforte
cm 25x20 lastra
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima