Luigi Bartolini : La gente al mare - I borghesi  (1926)  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
345

La gente al mare - I borghesi, 1926

Firma, data e titolo in lastra "Bartolini 1926, La gente al mare". Firma, numerazione e titolo a matita "L.Bartolini, 2/2, I Borghesi". Misure in cornice cm 51x43
Acquaforte
cm 37,5x30 lastra
€ 600,00 / 1.200,00
Stima