344

Luigi Bartolini ©
(Cupramontana, 1892 - Roma, 1963)

La Rosa

Firma, titolo e numerazione "Luigi Bartolini, La rosa, Unico". Misure in cornice cm 29,5x32
Acquaforte
cm 16,5x19 lastra
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
05/06/2023 22:12:25
Termine asta
€ 600,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri