Luigi Bartolini : La fragile conchiglia  (1936)  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
347

La fragile conchiglia, 1936

Firma e data in lastra "L.Bartolini 1936". Firma, titolo e numerazione "Luigi Bartolini 23/50". Misure in cornice cm 37x50,5
Acquaforte
cm 20,5x25,5 lastra
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima