Luigi Bartolini : Le violette  (1936)  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
348

Le violette, 1936

Firma e data in lastra "Luigi Bartolini 1936". Firma, numerazione e titolo "Luigi Bartolini 13/50". Misure in cornice cm 42x48,5.
Acquaforte
cm 13x20 lastra
€ 800,00 / 1.200,00
Stima