Giò Pomodoro
(Orciano di Pesaro, 1930 - Milano, 2002)

Dietro il frammento, 2002

Titolo, firma e data "Giò Pomodoro 2002". Misure in cornice cm 58,5x40.
Matita e acquerelli su carta artigianale
cm 56x37
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
€ 600,00 / 1.200,00
Stima