67
Senza titolo, 1980
Firma, numerazione e data a matita in basso a destra "32/50 R. Serra '80"
Litografia
cm 75x58,5 - in cornice cm 90x75
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili