68

Loin de la terre, 1972

Firma, data, titolo e numerazione "Roger Platiel 1972, Lorie de la terre, Epreuve d'Artiste"
Acquaforte/acquatinta
lastra cm 30x30 - in cornice cm 60x62
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
27/01/2026 01:11:14
Termine asta
Numero offerte:
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili