Richard Serra

Richard Serra

(San Francisco, 1938 - New York, 2024)

Valutazione Richard Serra

Possiedi un'opera di Richard Serra da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Richard Serra

Firma, numerazione e data a matita in basso a destra "32/50 R. Serra '80" Litografia cm 75x58,5 - in cornice cm 90x75