Femme dans l'atelier

Firma e numerazione a matita "Picasso 143/350". Al verso reca filigrana "Arches" e timbro a inchiostro dell'editore "Guy Spritzer, Parigi" con indicazione del numero dell'esemplare 143. Timbro a secco dello stampatore.
Litografia su carta d'Arches
cm 61,5x74x5 (foglio) - cm 47,5x56,5 (lastra) - in cornice cm 67x79,5
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
26/01/2026 23:35:11
Termine asta
€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili