Serie II, Nero, 1961

Firma e numerazione a matita "Mirò, 5/30". Al verso etichetta della Fidarte Roma.
Litografia
cm 45x60 circa - in cornice cm 65x81
Joan Mirò Litografo II 1953-1963, a cura di Guido e Giorgio Guastalla, edizioni Graphis Arte Livorno e Toninelli Arte Moderna, Milano, riprodotto n. 218
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
26/01/2026 23:33:10
Termine asta
€ 1.200,00 / 2.400,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili