Judith
Firma e numerazione "Andrè Masson Ea"
Litografia su carta Arches
cm 53x75 - in cornice cm 60x82
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili