Judith

Firma e numerazione "Andrè Masson Ea"
Litografia su carta Arches
cm 53x75 - in cornice cm 60x82
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
26/01/2026 23:33:00
Termine asta
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili