Tristano e Isotta
Firma e numerazione "Dalì LXXV/LXXV"
Acquaforte/Acquatinta su carta Japon
cm 40x26,5 (lastra) - in cornice cm 83x68
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili