Tristano e Isotta

Firma e numerazione "Dalì LXXV/LXXV"
Acquaforte/Acquatinta su carta Japon
cm 40x26,5 (lastra) - in cornice cm 83x68
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
26/01/2026 23:34:52
Termine asta
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili