Strip-Tease in blue, 1959

Firma e numerazione a matita "Mirò, 45/75".
Acquaforte/acquatinta
cm 33x50,5 - in cornice cm 53x73
Provenienza:
Coll. Alberto Carocci, Roma
Coll. Privata, Roma
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
26/01/2026 23:33:53
Termine asta
Numero offerte:
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri
Asta Live 201

Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili