Strip-Tease in blue, 1959
Firma e numerazione a matita "Mirò, 45/75".
Acquaforte/acquatinta
cm 33x50,5 - in cornice cm 53x73
Provenienza:
Coll. Alberto Carocci, Roma
Coll. Alberto Carocci, Roma
Coll. Privata, Roma
Numero offerte:
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
Asta Live 201
Roma, Palazzo Celsi, mer 11 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 11/02/2026 Ore 15:00
Scopri lotti simili