405

Lo squero di San Trovaso con veneziani che celebrano la festa del Redentore, 1860

Firmato e datato in basso a destra "Luigi Querena Venezia 1860"
olio su tela
cm 59,5x69,5 - in cornice cm 66x76
€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima