532

L'Imbarco da Odessa - Tavola per illustrazione

Firmato in basso a sinistra "A. Issupoff"
acquarello e tempera su carta
mm 300x190 - in cornice 40x33,5
€ 1.800,00 / 3.000,00
Stima