531

La Preghiera - Illustrazione per I coniugi Orlov di Maksim Gorkij

Firmato in basso a destra "A. Issupoff"
acquerello e tempera su carta
mm 185x130 - in cornice 33x28
€ 400,00 / 800,00
Stima