536

L'Incontro - Tavola per illustrazione di "Racconti della steppa"

Firmato in basso a destra "F.Galante"
Inchiostro acquerellato e tempera su carta
mm 260 x 240 - in cornice cm 42x40
€ 450,00 / 900,00
Stima