535

Il dileggio - Tavola per illustrazione

Firmato in basso a destra "F. Galante"; intitolato in alto a destra "(Annunciatore tempesta)"
acquerello e tempera su carta
mm 260x245 - in cornice cm 45,5x42,5
€ 450,00 / 900,00
Stima