439

Firmato in basso a sinistra "Follini"
olio su tavola
cm 26x43 - in cornice cm 40x57
€ 300,00 / 500,00
Stima
Asta Live 139

Dipinti del XIX secolo

Roma Palazzo Celsi, Corso Vittorio Emanuele II 18, gio 18 Aprile 2024
TORNATA UNICA 18/04/2024 Ore 15:00