438

Paesaggio con figura

Firmato e datato in basso a destra "Maria Fortis Camussi 1909"; al verso etichetta di esposizione frammentaria Roma 1911
olio su tela
cm 42x62 - in cornice cm 55x75
€ 150,00 / 300,00
Stima